+7(495)768-77-91

Благотворительный фонд

социальной поддержки

и защиты инвалидов

«Марафон ИК»

Зарегистрирован 29 января 2015 г.

Главным управлением

Министерства юстиции Российской Федерации по Москве

ОГРН 1157700001370  Уч.№7714014855  

Список участников выставки КВР 10

Список участников выставки КВР 10

 


Заявки на участие в программе выставки :

 

1. Зенкина Дарья    Ф                                                       ОГБОУ Скопинская

 Феночкина Татьяна Васильевна педагог                   школа-интернат

    Бокарева Полина                                                           г.Скопин

                                                                                              Рязанская область

Макшакова Татьяна Петровна - педагог                    Директор Фаткина

                                                                                              Надежда Дмитриевна

2. Феоктистов Роман   Э

Варламова Светлана Геннадьевна - педагог              ГБОУ Казанская школа-

Мусатова Наталья Ивановна - педагог                       интернат №11для сирот

    Галеева Анастасия                                                         Директор Фахрутдинова

Мингазова Татьяна Камилевна - педагог                     Елена Александровна

Чугурова Елена Викторовна - педагог

3. Фатхисламов Алмаз                                                       ГБОУ Уфимская школа-

    Рафикова Кристина                                                        интернат №92 с ОВЗ

    Самосюк Софья                                                              г.Уфа

    Рахматов Айтуган                                                           Республика Башкортостан

Шишкина Светлана Ильдаровна - педагог                   Директор Б.Р.Баев

    Федотов Александр

Балашова Людмила Леонидовна - педагог

4. Юмаева Анастасия        Ф                                             ГБОУ школа №676

    Королёв Дмитрий                                                             г.Санкт-Петербург

Татарина Светлана Сергеевна - педагог                      Директор Васюсина

Вдовиченко Ирина Николаевна - педагог                      Ольга Викторовна

5. Маркелова Алина                                                            МБОУ СОШ №32

Тесакова Мария Владимировна - педагог                      г.Белово Кемеровской обл.

                                                                                                Директор Шилова И.А.

6. Сорокин Максим             Ф                                            ГКОУ школа-интернат

Пальчун Светлана Владимировна - педагог                г.Луга Ленинградская обл.

    Гневышев Иван                                                               Директор Кудрявцева

Юбко Лариса Владимировна - педагог                          Марина Александровна

7. Калашников Константин                                                КОУ ВО Руднянская ШИ

    Королёв Роман                                                                с.Рудня Воронежская обл.

Лактионова Елена Ефимовна - педагог                        Директор Стеганцева И.В.

8. Власенков Никита                                                           СОГБОУ Краснинская СШИ

Синицина Светлана Викторовна - педагог                 д.Черныш Смоленская обл.

    Герман Арсений                                                              Директор Оверченко

Захаренкова Наталья Владимировна - педагог          Ольга Фёдоровна

9. Будурина Кристина      Ф В                                         МБОУ НСКШИ с ОВЗ

    Надеева Екатерина                                                         г.Ногинск

    Милицына Ангелина                                                       Московская обл.

Каширкина Оксана Леоновна - педагог                          Директор Прямов

    Новиков Алексей                                                             Роман Алексеевич

Осипов Игорь Александрович - педагог

10. Шигабутдинов Марс      Ф  Э                                     ОГКОУШ №39
           Габерзот Ирина Викторовна - педагог                         г.Ульяновск

       Смирнова Ольга

Лебединская Елена Геннадьевна - педагог

       Кулиева Диана

Аипова Рабия Мунировна - педагог                                Директор Пономарёва М.Н.

       Волошина Валентина                                                  Филиал

Карнаухова Елена Владимировна - педагог

      Байшев Дмитрий

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Степанов Дмитрий                                                          ГКОУ СКШИ для сирот

 Старыгин Алексей Александрович - педагог               с.Зиянчурино

      Гнездилова Светлана                                                     Оренбургская область

11. Хасанов Алмаз              Ф                               ГКОУ С(К)ШИ

Перейма Марина Вячеславовна - педагог                      г.Медногорск

                                                                                                 Оренбургская обл.

                                                                                                 Директор Пущаева

                                                                                                Галина Николаевна

12. Харченко Денис                                                              МАОУ СОШ №10

Гранкина Любовь Юрьевна - педагог                             г.Реутов Московская обл.

                                                                                                 Директор Кондрашова О.С.

13. Павленко Максим                                                           ОКОУ Пенская ШИ с ОВЗ

Башкирева Татьяна Вячеславовна педагог                  п. им. К.Либкнехта

      Агибалов Даниил                                                            Курская обл.

Ревенков Александр Юрьевич - педагог                          Директор Черноусова Т.Н.

14. Степанов Дмитрий                                                          ГКОУ СКШИ для сирот

 Старыгин Алексей Александрович - педагог               с.Зиянчурино

      Гнездилова Светлана                                                     Оренбургская область

Погребняк Анастасия Алексеевна - педагог                  Директор Валяльщиков

                                                                                                  Михаил Фёдорович

15. Штейзель  Татьяна   Э                                                МКОУ СОШ №13

Старкова Татьяна Николаевна - педагог                      п.Светлый

                                                                                                 Новосибирская обл.

                                                                                                 Директор Эбель

                                                                                                 Ольга Сергеевна

16. Моисеенко Анастасия              Ф                                МБОУ  СОШ №6

Яковлева Ольга Ивановна - педагог                                г.Морозовск

                                                                                                 Ростовская обл.

      Череповский Самир                                                       Директор Дрейзина

Данчук Наталья Фёдоровна - педагог                             Елена Дмитриевна

          17. Полтораков Денис   Ф                                                  МБОУ СОШ №8

Плешакова Евгения Александровна - педагог                г.Миллерово

                                                                                                  Ростовская обл.

                                                                                                  Директор Лут Валентина

                                                                                                  Алексеевна

18. Даренская Софья                                                            ГКОУ школа №35

Татарко Ирина Николаевна - педагог                              г.Усть-Лабинск

       Бахарев Анатолий                                                         Краснодарский край

Коломицева Светлана Александровна                            Директор Зайко

педагог                                                                                   Александр Павлович

 19. Коваленко Владислав    Ф                                         МБОУ СОШ №31

       Тищенко Ульяна                                                             г.Новошахтинск

Безус Оксана Сергеевна - педагог                                    Ростовская обл.

                                                                                                 Директор Мирон

                                                                                                 Людмила Михайловна

20. Потрясова Алина                                                            МБОУ СОШ №15

Ермакова Тамара Ивановна - педагог                              с.Михайловка

      Ахмедов Али                                                                   Ростовская обл.

Лоскутова Валентина Николаевна педагог                  Директор Коробова Е.П.

21. Попова Полина

Горанчук Татьяна Михайловна - педагог                        МБОУ СОШ №14

                                                                                                  г.Новошахтинск

                                                                                                  Ростовская обл.

                                                                                                  Директор Акименко

                                                                                                  Сергей Алексеевич

22. Колосова Кристина                                                          МКОУ СОШ

Фролова Валентина Михайловна - педагог                     с.Нижний Чулым

                                                                                                   Новосибирская обл.

                                                                                                   Директор Гурамешвили

                                                                                                   Роман Андреевич

23. Смышляев Захар           Ф                                             МКОУ СШ №1

Потёмкина Лариса Юрьевна - педагог                              г.Тогучин

                                                                                                    Новосибирская обл.

                                                                                                   Директор Престинская

                                                                                                   Галина Витальевна

24. Барыкина Вера       Ф                                                    КГБОУ школа №4

      Шадрин Сергей                                                                 г.Красноярск

Захарова Олеся Александровна - педагог                        Директор Каменева

                                                                                                   Марина Геннадьевна

25. Герасименко Александр       Ф Э                                 МБОУ ЦСОШ №9

Котова Наталья Александровна - педагог                      п.Новая Целина

      Козлов Богдан                                                                   Ростовская обл.

Кравченко Марина Валерьяновна педагог                        Директор Полякова

                                                                                                   Галина Владимировна

26. Засухин Степан       Ф В  Э                                           ГКОУ Котовская ШИ

Кантомирова Наталия Владимировна -                           г.Котово

педагог                                                                                     Волгоградской обл.

      Балакшина Ольга                                                              Директор Алатарцев

Стрекаева Ирина Петровна - педагог                              Виктор Петрович

 27. Григорьева Алёна           Ф                                           СОГБОУ

Климова Валентина Николаевна педагог                         Общеобразовательный

       Кулаженкова Анна                                                            центр "Южный"

Деменкова Людмила Николаевна педагог                         г.Рославль

                                                                                                    Смоленская обл.

                                                                                                    Директор Картунина

                                                                                                    Светлана Владимировна

28. Николин Тимофей        В                                               МБОУ СОШ им.Ю.Лермонтова

Захарова Светлана Сергеевна - педагог                       с.Засечное Пензенская обл.

                                                                                                    Директор Баландина

                                                                                                    Ольга Анатольевна

29. Михня Максим                                                                    МОУ СОШ №11

Осипенко Людмила Георгиевна - педагог                          им. Героя Е.И.Ларюшина

      Савинова Дарья                                                                 г.Люберцы

                                                                                                     Московская обл.

                                                                                                     Директор Пчёлкина Ю.Н.

30. Чева Дарья                                                                          МКОУ СШ №1

Булахова Марина Александровна -педагог                        г.Каргат

      Зеленова Анастасия                                                          Новосибирская обл.

Каплина Людмила Николаевна - педагог                             Директор Денисов В.И.

      Соколова Татьяна

Герман Наталья Анатольевна - педагог

31.Ильяш Екатерина                                                                 ГКОУ ОШИ №5 для ОВЗ

Утешева Нина Семёновна - педагог                                     им. Ф.А.Рау

     Юдина Анастасия                                                                 г.Калуга

Назаренко Лариса Александровна педагог                         Директор Аверина

     Зак Анна                                                                                 Наталья Николаевна

Кулагина Ольга Константиновна - педагог

32. Волкова Милена                                                                  ГКОУ ШИ №1

Колесникова Светлана Николаевна -                                   г.Тверь

педагог                                                                                        Директор Нечаева

                                                                                                      Светлана Викторовна

33. Гушан Алексей                                                                     МБОУ Бушевецкая ОШ

Никифорова Анна Александровна педагог                         г.Бологое Тверская обл.

34. Гуренко Виктория                                                                МКОУ СШ

Кузниченкова Светлана Васильевна                                    с.Горный Балыклей

педагог                                                                                        Волгоградская обл.

      Попова Анжелика                                                                 Директор Павлова

Горбунова Любовь Николаевна - педагог                            Людмила Николаевна

35. Ахунов Ильназ            Э                                                     МАОУ ШИ с ОВЗ "Надежда"

Смирнова Валерия Ивановна - педагог                                г.Нижнекамск

      Гараев Амир                                                                         Республика Татарстан

Хитун Татьяна Николаевна - педагог                                  Директор Буханова

                                                                                                      Нина Фёдоровна

36. Боровикова Мирослава             Э                                     ОГБОУ ШИ "Вера"

Новикова Наталья Сергеевна - педагог                              г.Рязань

      Курносов Михаил                                                                Директор Розов

Серёгина Светлана Анатольевна - педагог             Александр Владимирович

37. Жидова Анастасия                   Ф                                      ГКОУ С(К)ШИ

      Ерофеева Валентина                                                          с.Чёрный Острог

Маричева Виолетта Александровна                                   Оренбургская обл.

педагог                                                                                       Директор Биктина

       Артемьева Виктория                                                         Людмила Эдуардовна

Корнева Галина Алексеевна - педагог

38. Лисовский Вячеслав                                                           МБОУ СОШ №14

Яценюк Евгения Александровна - педагог                          с.Верх-Тула

                                                                                                      Новосибирская обл.

                                                                                                      Директор Уксусова

                                                                                                      Надежда Ивановна

 39. Сергеева Виктория                                                            ТОГБОУ ШИ с ОВЗ

Солозобова Ирина Викторовна - педагог                           рп. Инжавино

       Кехтер Анна                                                                         Тамбовская обл.

Солодова Виктория Николаевна - педагог                         Директор Селезнёва

                                                                                                      Галина Александровна

40. Фролова Дарья              Э                                                   ГОУ Донская школа №1

Кущенкова Санье Велизяновна - педагог                            г.Донской Тульская обл.

                                                                                                      Директор Ларин Г.А.

41. Дёмина Александра                                                            МОУ СОШ №1

Ворошилина Татьяна Аркадьевна - педагог                      г.Егорьевск

                                                                                                      Московская обл.

                                                                                                      Директор Аксёнов

                                                                                                      Георгий Иванович

42. Карамчаков Дмитрий       Э                                                МБУ ДО "ЦДТ"

      Москвин Илья                                                                      г.Абакан

Марьясова Нина Викторовна - педагог                               Республика Хакасия

                                                                                                    Директор Коробейникова

                                                                                                      Надежда Александровна

 43. Захаренкова Наталья     Ф  Э  В                                ОГБОУ Центр образования

Иванова Людмила Ивановна - педагог                             с особыми потребностями

       Баранова Олеся                                                                  г.Смоленск

Шуалова Светлана Ивановна - педагог                               Директор Коткина Н.А.

44. Ситников Роман                                                             МКОУ Миролюбовская ООШ

Чаплыгин Алексей Петрович - педагог                           д. Миролюбово

                                                                                                   Курская обл.

                                                                                                   Директор Чаплыгина

                                                                                                  Людмила Семёновна

45. Винников Андрей          Ф                                             ТОГБОУ "Центр

Зорук Дина Викторовна - педагог                                      лечебной педагогики"

                                                                                                   г.Тамбов

                                                                                                 Директор Малышкина Н.В.

46. Шуров Роман                                                                       ЛОГБОУ "ЛО МРЦ"

Новосельцева Марина Валентиновна                                 г.Приозёрск

педагог                                                                                       Ленинградская обл.

      Васильева Виктория                                                          Директор Грищенко И.В.

      Броницкая Дарья

Нагорная Ирина Владимировна - педагог

47. Буров Георгий                                                                 ОГБОУ "Центр образования

Шулякова Марина Васильевна - педагог                        развития "Особый ребёнок"

      Вечиканова Ольга                                                               г.Смоленск

Лисянская Татьяна Анатольевна - педагог                      Директор Гагарина Т.В.

 48. Садков Артём                  Э                                              ГКОУ МО НШДС №737 с ОВЗ

       Букин Степан                                                                     г.Видное Московская обл.

                                                                                                   Минкина

                                                                                                    Елена Викторовна

49. Гадимов Байрам                                                               МБОУ Потаповская СОШ

                                                                                                  х.Потапов

                                                                                                  Директор Михайлевская С.Н.

53. Голофаст Полина           Ф                                            МБОУ Казачья СШ №22

Грицак Анна Алексеевна - педагог                                     г.Гуково Ростовская обл.

                                                                                                   Директор Лебедева

                                                                                                  Марина Викторовна

50. Абдуллаев Ниджат                                                            МБОУ лицей №10

Власова Юлия Алексеевна - педагог                                  г.Батайск Ростовская обл.

                                                                                                    Директр Тумко О.А.

51. Коренева Дарья             Ф             В                              ГОУ Хохотуйская С(К)ШИ

      Портнягина Анастасия                                                      с.Хохотуй

                                                                                                     Забайкальский край

Курбатова Ольга Адамовна - педагог                               Директор Алексеева Л.В.

52. Горбунов Тимофей                                                       МБОУ Имекская СОШ

Сагалакова Любовь Алексеевна - педагог                      с.Имек Республика Хакасия

                                                                                                   Директор Сагалакова

                                                                                                   Марина Ивановна

53. Голофаст Полина           Ф                                            МБОУ Казачья СШ №22

Грицак Анна Алексеевна - педагог                                     г.Гуково Ростовская обл.

                                                                                                   Директор Лебедева

                                                                                                   Марина Викторовна

54. Кузьменко Анастасия           Ф                                    МБУ ДО ДДТ

Белёва Наталья Геннадьевна - педагог                      сл.Родионово-Несветайская

                                                                                                   Ростовская обл.

                                                                                                  Директор Крива

                                                                                                  Татьяна Александровна

55. Бондарь Павел                                                                МБОУ Гимназия №2

Климачева Елена Сергеевна - педагог                             г.Зарайск Московская обл.

                                                                                                  Директор Штиф

                                                                                                  Елена Анатольевна

56. Олейник Стефания           Ф                                         Изостудия "Юный художник"

Батуева Людмила Владимировна - педагог                   д.Тёплая Пермский край

                                                                                                  Директор Мозжерина

                                                                                                  Анастасия Павловна

57. Хлебнов Вадим                                                               МБОУ СОШ №1

Кравченко Татьяна Михайловна - педагог                     г.Реутов Московская обл.

                                                                                                 Директор Бедрань

                                                                                                 Ольга Леонидовна

58. Грачёв Влад     Ф                                              ГКОУ Волжская ШИ

      Лашин Даниил                                                     г.Волжский

                                                                                     Волгоградская обл.

      Жданкин Артём                                                   Директор Сазонов

Егорова Маргарита Анатольевна - педагог     Александр Евгеньевич

59. Балышев Андрей   Ф                                      ОКОУ Тёткинская ШИ

Савиденко Светлана Вячеславовна педагог     п.Тёткино Курская обл.

                                                                                     Директор Бабкина

                                                                                     Наталья Николаевна

60. Чащин Константин                                             МБОУ школа-детсад №12

      Мехоношин Андрей                                           г.Кудымкар Пермский край

Бушуева Галина Геннадьевна - педагог             Директор Новикова Н.Д.

61.Нечаев Дмитрий     Ф  Э                               ГБУ РХ Детский дом "Ласточка"

Влизко Нелли Анатольевна - педагог            г.Саяногорск

                                                                                 Республика Хакасия

Куликов Павел Валентинович - педагог         Директор Зинькевич

                                                                                 Евгения Валерьевна

62. Заря Виталина               Ф                           ОГОБУ ШИ для детей-сирот

      Овсиенко Виолета                                          п.Бира Еврейская АО

      Есипова Анастасия                                        Зам Директора по УР

                                                                                 Зарина Г.Д.

Коренек Марина Ивановна - педагог

63. Куйбина Фаина           Ф  Э                          МКОУ Салемальская ШИ

Митрохина Эльвира Борисовна -                     им.Володи Солдатова

педагог                                                                                с.Салемал ЯНАО

                                                                                Директор Амирасланов

                                                                                Тимур Витальевич

64. Колотушкина Милана                                   МОУ  ОШИ с ОВЗ

      Уральская Диана Анатольевна -               г.Раменское Московская обл.

      педагог                                                           Директор Белозерова Л.В.

67. Пеганов Денис             Ф                            ГБОУ СО школа №2

      Макаров Даниил                                            г.Екатеринбург

Салимова Майя Валерьев%гог     г.Раменское

                                                                               Московская обл.

                                                                               Директор Белозерова

                                                                               Людмила Викторовна

65. Знак Юлия       Ф                                         МБУ ДО ДДТ

      Бытотова Елизавета                                     с.Таштып

                                                                                Республика Хакасия

Сагалакова Дария Игоревна - педагог           Директор Скоморохова Т.П.

      Тюмерекова Дарья

Лапина Татьяна Ивановна - педагог

66. Щелухов Артём      Э                                  МБДОУ детсад №11

Стихарева Ольга Сергеевна - педагог          г.Новомосковск

                                                                                Тульская область

                                                                                Заведующая Новикова

                                                                                Серафима Николаевна

67. Пеганов Денис             Ф                            ГБОУ СО школа №2

      Макаров Даниил                                            г.Екатеринбург

Салимова Майя Валерьевна - педагог           Директор Минаева

                                                                               Елена Геннадьевна

68. Пестова Екатерина        Ф                          МОУ Глубоковская ООШ

Асеева Виолетта Геннадиевна - педагог      с.Глубокое Московская обл.

                                                                                 Директор Исаев

                                                                                Пётр Васильевич

69. Хващевский Иван                                           МОУ  ШИ с ОВЗ

Шлаева Юлия Викторовна - педагог              д.Клеменово Московская обл.

      Кутехов Игорь                                                 Директор Сезонова

Промский Игорь Александрович - педагог    Ольга Викторовна

70. Глазунов Дмитрий     Ф                             МБОУ Шолоховская гимназия

Морозова Ирина Александровна - педагог   ст.Вёшенская Ростовская обл.

Ребриева Елена Васильевна - педагог          Директор Штанг

                                                                                олита Александровна

71. Ильина Валерия                                           ГКОУ КК школа-интернат

Борко Ольга Николаевна - педагог                 ст.Новопокровская

     Тараненко Даниил                                          Краснодарский край

Куценко Ирина Александровна - педагог       Директор Титова С.И.

72. Назаров Артём                                               МБОУ СОШ №4 им.Г.К.Жукова

Баскакова Светлана Михайловна педагог    г.Краснознаменск Московская обл.

                                                                                 Директор Головачёва

                                                                                 Светлана Анатольевна

73. Шелудченко Ольга                                         МБОУ Вершиновская ООШ

Сак Анна Наильевна - педагог                           п.Вершинный Ростовская обл.

Астраханова Ольга Дмитриевна - педагог    Директор Кирезлиева Л.В.

74. Киселёва Елизавета                                       МБУДО ДЮЦ "Турист"

Борисова Анна Ивановна - педагог                  г.Мытищи Московская область

      Андреев Александр                                        Директор Шалимова

      Квашнин Павел                                               Елена Ивановна

Зарецкая Татьяна Сергеевна - педагог

Цыбулина Оксана Анатольевна -

педагог - организатор

75. Колеватова Елизавета                                   МБОУ Поведниковская СОШ

Гусева Татьяна Ивановна - педагог                пос.Поведники Московская обл.

      Гнездилов Константин

Давыдов Олег Фёдорович - педагог

76. Коллективная работа                                     МБОУ ШОВЗ

Мальченкова Елена Сергеевна - педагог        г.Мытищи Московская обл.

Агеева Елена Геннадьевна - педагог                Директор Смородкин С.С.

Фатьянова Лариса Борисовна - педагог

77. Коллективная работа                                      МБОУ НШДС ОВЗ

Астахова Елена Николаевна - педагог             г.Мытищи Московская обл.

Шпилевская Анна Алексеевна - педагог            Директор Кавиева

Атаева Говхар Ачиловна - педагог                    Ирина Юрьевна

78. Сулентьев Прокопий     Ф   Э                       МБОУ Долгощельская СШ

Нечаева Надежда Прокопьевна - педагог          с.Долгощелье Архангельская обл.

                                                                                     Директор Шуваева

                                                                                     Ольга Леонидовна

79. Нуштаева Эвелина                                              МБУ ДО ЦДТ

Алёшина Светлана Владимировна - педагог     г.Зарайск Московская обл.

                                                                                      Директор Бородина

                                                                                      Татьяна Юрьевна

80. Синёва Дарья          НЗАЯВ                          ГКУСО МО Зарайский СРЦН

Алёшина Светлана Владимировна - педагог      г.Зарайск Московская обл.

                                                                                        Директор Полшкова Л.Е.

81. Иванов Михаил     Ф                                           МБОУ СОШ №1

Молюшкина Татьяна Владимировна - педагог     г.Шумерля

     Фомин Дмитрий                                                       Чувашская Республика

Обухова Татьяна Николаевна - педагог                 Директор Полякова

     Пигалов Максим                                                      Татьяна Владимировна

Яшпугалова Елена Анатольевна - педагог

     Юдин Ярослав

Саушина Наталья Владимировна - педагог

82. Назыров Артур                                                      ГБОУ Курчатовская ШИ

      Кодирова Нозанин                                                г.Москва

      Жоошова Мелана                                                  Директор Кудрявцева

      Хажибаев Даниэл                                                 Вита Владимировна

      Семёнов Михаил

      Якубова Мавлюда

Ляпина Людмила Александровна - педагог

83. Ларина Ангелина                                                 МКОУ РАООП

Барабанова Наталья Владимировна -                  п.Старый Городок

педагог                                                                        Московская обл.

       Измайлова Варвара                                            Директор Новохатько

Ильина Светлана Юрьевна - педагог                   Татьяна Юрьевна    

Осипенко Людмила Георгиевна - педагог         

84. Бутусов Роман                                                     МБУ ДО ЦДТ

      Митрюев Андрей                                                 ТО "Аленький цветочек"

      Тюрин Кирилл                                                       р.п. Пильна

Демидова Елена Станиславовна - педагог         Нижегородская обл.

                                                                                      Директор Михайлина

                                                                                      Людмила Сергеевна

85. Тинякова Анастасия     Ф                                 МБОУ СОШ №33

Никулина Людмила Сергеевна - педагог              г.Курск

                                                                                       Директор Косторная

                                                                                      Алла Олеговна

86. Коллективная работа 3 экз.                               ГКОУ Тепикинская ШИ

Гаврилова Анна Борисовна - педагог                   станица Тепикинская

                                                                                      Волгоградская обл.

                                                                                      Директор Бондаренко

                                                                                      Елена Петровна

87. Кочешков Данил       Ф                                     МБОУ Пожарская СОШ

Каюмова Зифа Амировна - педагог                      с.Пожарки Нижегородская обл.

                                                                                      Директор Лазарева

                                                                                      Ирина Михайловна

88. Тимешкова Виктория             Ф                       БОУ Чебоксарская ООШ №2

Горчихина Марина Юрьевна - педагог                  г.Чебоксары

      Григорьев Тимур                                                  Республика Чувашия

Прагуськина Наталья Николаевна - педагог      Директор Телеганова

                                                                                      Людмила Георгиевна

89. Михайленко Анна-Мария       Ф                      ГБОУ №613

Денисенкова Наталья Валерьевна - педагог      г.Санкт-Петербург

                                                                                      Директор Рябова

                                                                                      Ольга Николаевна

90. Кузьменко Светлана                                            МОУ школа с ОВЗ

Борисова Ирина Алексеевна - педагог                 г.Подольск Московская обл.

      Старшова Эвелина                                              Директор Кондратьева Н.В.

Волкова Анна Алексеевна - педагог

91. Турукина Алина                                                   ГКОУ СКОШИ №52

                 Шашков Никита                                                   г.Москва

Анисимова Светлана Александровна педагог  Директор Подвальная Е.В.

92. Старикова Елена     Ф                                      ГКОУ МОЦО №1

Дроздова Мария Андреевна - педагог                  г.Магадан

      Погребняк Артём                                                 Директор Симонов А.П.

Каприелова Елена Владимировна - педагог

93. Беседин Никита                                                   МКОУ с ОВЗ "Надежда"

      Солдатенков Семён                                            г.Одинцово Московская обл.

Волокитина Яна Валерьевна - педагог               Директор Махнач

                                                                                      Ксения Сергеевна

94. Попов Даниил                                                      ГБОУ С(К)Ш №1708

      Бардина Мария                                                    г.Москва

Кузнецова Алина Сергеевна - педагог                 Директор Новикова

                                                                                     Тамара Никифоровна

95. Степанов Самир                                                  МБОУ Лицей "Рост"

Гараева Эльмира Камиловна - педагог                с.Шемордан

Гильфанова Гульшат Миннемухамедовна -       Республика Татарстан

педагог                                                                        Директор Шамилов

                                                                                      Ильшат Мирдахметович

96. Галимов Ислам          Э                                        МБОУ ООШ

Галимов Ильгиз Нургалямович - педагог            с.Большие Тиганы

                                                                                      Республика Татарстан

                                                                                      Директор Сайфутдинова

                                                                                      Айсылу Назиповна

97. Дригалина Дарья                                                 МБСКОУ СКОШ

Малахова Светлана Сергеевна - педагог            г.Лобня Московская обл.

Зелик Ольга Владимировна - педагог                   Директор Алекссев В.И.

      Никонов Максим

Давидсон Владимир Лазаревич - педагог

Кашицына Наталья Ивановна - педагог

98. Василевская Виктория                                       МБОУ Белоусовская школа

Курганова Дарина Александровна - педагог       г.Балашиха Московская обл.

                                                                                      Директор Дегтярёва М.А.

99. Лыжова Анастасия                                              МАОУ ЦДО

Журкина Ирина Николаевна - педагог                   г.Первомайск

      Шишков Елисей                                                   Нижегородская обл.

Власова Елена Алексеевна - педагог                    Директор Красильникова И.С.

100. Митеску Кирилл                                                  КОУ ШИ ОВЗ

        Дедов Ярослав                                                   с.Н.Осиновка Воронежская обл.

Сербина Татьяна Геннадьевна - педагог             Директор Михайленко

                                                                                       Оксана Алексеевна

101. Чичкина Суркурай                                               МКОУ Джазаторская СОШ

Мекинова Ксения Савельевна - педагог                 с.Беляши Республика Алтай

                                                                                        Директор Маусумканов А.Е.

102. Хазраткулов Максуд                                            ГОАОУ "Траектория"

Санникова Ольга Викторовна                                 г.Грязи Липецкая обл.

        Федорков Михаил                                                Директор Батищев

Пастухова Светлана Юрьевна - педагог              Дмитрий Игоревич

        Олейникова Снежана

103. Галеев Александр          Ф                             ГБОУ ШИ "Дом детства"

Вепрева Юлия Александровна - педагог               г.Оренбург

                                                                                       Директор Янченко

                                                                                       Лариса Петровна

104. Гарифуллин Раяз                                                МБОУ ООШ

Назмиева Гузелия Нурулловна - педагог               с.Юлсубино

                                                                                        Республика Татарстан

105. Шестакова Елизавета                                        ГБОУ школа №656

Куршина Ольга Юрьевна - педагог                         г.Санкт-Петербург

        Грицай Александр                                              Директор Подрезова Е.А.

Орлова Елена Юрьевна - педагог

106. Шулепов Иван      Ф                                        КОУ школа с ОВЗ

Содикова Мукаррам Джаборовна - педагог          г.Сургут ХМАО

        Кудрейко Алексей                                               Директор Ивина

Ивина Евгения Витальевна - педагог                     Светлана Николаевна

107.Горбачёва Анастасия                                          МОУ СОШ №19

Богачёва Татьяна Вячеславовна - педагог          г.Электросталь

       Тугушева София                                                   Московская обл.

                                                                                        Директор Рослякова О.А.

108. Коллективная работа          Ф                    ГБО АО Онежская СКОШИ

                                                                                       г.Онега Архангельская обл.

                                                                                       Директор Лукин

                                                                                       Андрей Анатольевич

Трофимова Светлана Николаевна - педагог

109. Клочков Алексей       Ф                                  МКОУ Кудринская ОШ

Пелевина Ирина Николаевна - педагог                  д.Кудрино

        Громова Диана                                                    Нижегородская обл.

Гришенина Наталия Сергеевна - педагог            Директор Грибова Е.Л.

110. Удовенко Юлия              Ф                               МБОУ СОШ

Чалабян Татьяна Владимировна - педагог          сл.Алексеево-Тузловка

                                                                                        Ростовская обл.

                                                                                        Директор Лысенко Г.П.

111.Федосеева Виктория                                            ГБОУ щкола №19 с ОВЗ

Хайруллина Аниса Азатовна - педагог                  г.Альметьевск

       Ситало Андрей                                                      Республика Татарстан

Абдуллин Алмас Гамирович - педагог                    Директор Чумаков

                                                                                        Владимир Петрович

112. Данилов Александр                                             ГБОУ СОШ №494

Марченко Елена Николаевна - педагог                    г.Санкт-Петербург

                                                                                         Директор Чернова И.Н.

113. Расмус Лилль                                                        Основная школа Тонди

                                                                                         г.Таллин Республика Эстония

114. Карл Расмус Войп                                                школа Герберта Мазинга

                                                                                        г.Тарту Республика Эстония

115. Лаура Уусталу                                                       школа Кроонуайа

        Лийзи Пийрг                                                         г.Тарту

Кристи Куузе - педагог                                             Республика Эстония

        Тимо Вукс

Анне Мерекюла - педагог

        Лоте-Лийс Лойгу

        Мария Фрайман

        Розанна Сооме

        Ричард Осипов

Кристель Пальги - педагог

116. Серена                                                                   детсад Анни

                                                                                       г.Тарту Республика Эстония

117. Селина Тиммерманн                                          школа Хийе

                                                                                       г.Тарту Республика Эстония

118. Оскар Тедер                                                         школа Форселиузе

                                                                                       г.Тарту Республика Эстония

119. Meelis Joost                                                          EPICODA

Координатор                                                               г.Таллин Республика Эстония

Леэли Таммевяли

координатор

Пылле Выро

координатор

120. Коллективная работа                                         ГКОУ СКОШИ №31

Петровская Валерия Петровна -педагог             г.Москва

        Коллективная работа                                          Директор Середкина

Стрельцова Ольга Анатольевна - педагог          Елена Юрьевна

121. Гладышев Владислав                                         МБОУ школа №8 с ОВЗ

Востокова Светлана Витальевна -                       г.Балашиха Московская обл.

педагог

        Каламфуров Манучехр                                        Директор Бортновская

Кулачкова Людмила Аслановна - педагог               Ольга Петровна

122. Алдашкин Дмитрий             Ф                         МАОУ Лицей №28

Корчевная Марина Леонидовна - педагог               г.Тамбов

        Закурнаев Роман                                                  Директор Скворцов

Немцова Людмила Алексеевна - педагог               Виталий Валерьевич

 

 

 

Заявки на участие в конференции :

1. Варламова Светлана Геннадьевна - воспитатель ГБОУ Казанская школа-

    Мусатова Наталья Ивановна - воспитатель          интернат №11 для сирот

                                                                                                 Республика Татарстан

2. Габерзот Ирина Викторовна - педагог                      ОКГОУШ №39

    Аипова Рабия Мунировна-педагог                                г.Ульяновск

    Лебединская Елена Геннадьевна-педагог

3. Зарецкая Татьяна Сергеевна - педагог                      МБОУ НШДС ОВЗ

    Мастер-класс "Радужный кот" акварелью                  г.Мытищм Московская обл.

    в технике кляксография трубочкой.

4. Алёшина Светлана Владимировна - педагог            МБУ ДО ЦДТ

    Князева Анастасия Борисовна - педагог                   г.Зарайск Московская обл.

5. Ляпина Людмила Александровна - педагог               Курчатовская ШИ

                                                                                                г.Москва

6. Борисова Анна Ивановна - педагог                             МБОУ НШДС ОВЗ

                                                                                                г.Мытищи Московская обл.

7. Демидова Елена Станиславовна - педагог               МБУ ДО ЦДТ

                                                                                                 рп.Пильна

                                                                                                Нижегородская обл.

8. Евтушенко Илья Владимирович - профессор          ГБОУ ВО МПГУ

    кафедры олигофренопедагогики и социальной       г.Москва

    психологии, д.п.н.

9. Евтушенко Александр Ильич - педагог                     ГКОУ С(К)ОШИ №52

                                                                                                г.Москва

10. Евтушенко Даниил Ильич - студент                      ФГБОУ ВО МПГУ

11. Санникова ольга Викторовна - педагог                  ГОАОУ "Траектория"

      Пастухова Светлана Юрьевна- педагог                 г.Грязи Липецкая обл.

12. Богачёва Татьяна Вячеславовна - педагог            МОУ СОШ №19

      Бригаднова Ольга Евгеньевна - педагог                 г.Электросталь

                                                                                                Московская обл.

13. Журавлёва Жанна Игоревна - доцент                      ГАОУ ВО МПГУ

      кафедры логопедии , к.п.н.                                         г.Москва

      Павлова Анна Сергеевна - ст. преподаватель

      кафедры логопедии

14. Востокова Светлана Витальевна - педагог          МБОУ школа №9 с ОВЗ

      Кулачкова Людмила Аслановна - педагог                 г.Балашиха

      Мирина Ольга Юрьевна - педагог                               Московская обл.

 

Заявки на участие в фестивале "Марафон-АРТ"

1. Ансамбль "Забава".

Мидько Владислав                                                          ОКОУ Клеменовская ШИ ОВЗ

Малофеев Ярослав                                                          д.Клеменово

Акбар Денис                                                                      Московская обл.

Худяков Никита

Ромашнин Максим

Мусаев Магомед

Чеблукова Анна

Курбатова Елизавета

Казакова Инна Александровна -

художественный руководитель

 

2. Ансамбль "Радость".

                                                                                 МБОУ НШДС ОВЗ

Шинкоренко Маша                                                              г.Мытищи Московская обл.

Парунова Милана                                                                Директор Кавиева

Старокольцев Даниил                                                        Ирина Юрьевна

Зернов Кирилл

Лыжин Георгий

Беруненко Денис

Буланцева Виктория Викторовна

Гарнова Алина Игоревна

Быкова Татьяна Сергеевна

Стрельцова Наталия Сергеевна -

художественный руководитель

Бычкова Варвара

Андреев Александр

Кузнецова Александра

Кузнецова Анфиса

Павлюченкова Мария

Раевский Михаил

Румянцев Савелий

Комарова Анастасия Евгеньевна

Мефодичева Александра Константиновна4

Гуляева Рената Александровна

Микерина Светлана Ивановна -

художественный руководитель

Соловей Марина Алексеевна

3. Ансамбль "Планета KIDS"

Долгополов Александр Олегович -                                 МБОУ Лопатинская СОШ

художественный руководитель                                     д.Лопатино Московская обл.

                                                                                                Директор Фархатова И.Ф.

4. Ансамбль этнических народных

инструментов "Планета друзей"                            ООШИ с ОВЗ

Блохин Саша                                                                        пос.Удельная

Атамурзаева Фарида                                                          Московская обл.

Курбонов Фаррух                                                                Директор Егоренкова Л.В.

Курбонов Абдуллоджон

Дёмин Захар

Зверев Сергей

Абашкин Илья

Мацнев Максим Владимирович -

художественный руководитель

5. Мурашкина Наталья                                                   МОУ  школа с ОВЗ

    Шатов Николай                                                            г.Подольск

    Мамаев Юрий                                                               Московская обл.

    Гаврюшкина Евгения                                                  Директор Кондратьева Н.В.

    Зинкевич Полина

    Росляков Никита

Кускова Ольга Викторовна -

художественный руководитель

    Старшова Эвелина

Кондратьева Наталья Владимировна - педагог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

P