+7(495)768-77-91

Благотворительный фонд

социальной поддержки

и защиты инвалидов

«Марафон ИК»

Зарегистрирован 29 января 2015 г.

Главным управлением

Министерства юстиции Российской Федерации по Москве

ОГРН 1157700001370  Уч.№7714014855  

Материалы VII конференции

 

Список заявок участников VII конференции

 

1  Пескова Татьяна Георгиевна                 ГКОУ  С(К)ОШИ  №36  г.Ставрополь

                       

2. Гужанова Вера Сергеевна                      МБОУ школа для обучающихся

                                                                       с ОВЗ

    Котровская Татьяна Вячеславовна        г.Нарофоминск

                                                                       Московской области

                                                                       Мастер-класс (с воспитанниками)

 

3. Качан Неля Ивановна                             ГКОУ  ЛО  Санаторная

    Васильева Валерия Борисовна           школа-интернат

    Осинина Любовь Дмитриевна             г.Луга Ленинградская область

 

4. Буренкова Наталья Ивановна                МОУ школа-интернат

                                                                      пос.Удельная Московской области

                                                                      Мастер-класс по шерстяной

                                                                      акварели

 

 5. Демидова Елена Станиславовна     МДУ  ДО ЦДТ  Творческое

                                                                      объединение "Аленький цветочек"

                                                                      р.п. Пильна

                                                                      Нижегородской области

                                                                      Мастер-класс "Чудеса из глины"

 

6. Ешкеева Елена Олеговна                       МОУ  СОШ №53  г.Ижевск

                                                                      Удмуртская Республика

 

7. Филимонцева Елена Ивановна             МКОУ  школа №101           

    Никитина Людмила Серафимовна       г.Ижевск

                                                                      Удмуртская Республика

 

8. Чуклина Венера Ринатовна                   ГБОУ  КШИ №2 г.Туймазы

    Чуклин Андрей Владимирович              Республика Башкортостан

 

9. Крапивченко Елена Степановна           ГКОУ  СО  ЕШИ №13

                                                                      г.Екатеринбург

 

10. Копылова Алиса Михайловна         МКОУ школа-интернат №10

      Гущина Нина Семеновна                 г.Городец

                                                                   Нижегородской области

                                                                    Мастер-класс с тканью

                                                                   "Цветик-семицветик"

 

11. Маетная Раиса Ивановна                ГКОУ  школа-интернат №49

                                                                 г.Ростов-на-Дону

 

13. Малиновцева Юлия Сергеевна     МБОУ  СОШ №8

      Курова Наталья Михайловна       г.Выборг Ленинградская область

                                                                  Мастер-класс "Рисование пастелью

                                                                  и углём"

 

14. Чернова Елена Александровна      МБУ  ДО  ДДТ "Лира"

                                                                   г.Домодедово Московская область

 

15. Арсентьева Алёна Юрьевна           МКОУ  ШИ №19 с ОВЗ

      Байдаченко Елена Викторовна      г.Коломна Московская область

 

17. Пастухова Светлана Юрьевна     ГБОУ Специальная школа-интернат

                                                                    г.Грязи Липецкая область

 

18. Востокова Светлана Витальевна   МБОУ  школа №8 с ОВЗ

                                                                        Мастер-класс "Изготовление

                                                                        куклы куватки"

      Кулачкова Людмила Аслановна         г.о.Балашиха

                                                                        Московская область

                                                                        Мастер-класс "Изготовление

                                                                        глиняного изделия"

 

19. Алёшина Светлана Владимировна   МБУ  ДО  ЦДТ

                                                                        г.Зарайск Московская область

 

20. Цыбулина Оксана Анатольевна         МБУДО  ДЮЦ  Турист

      Борисова Анна Ивановна                     г.Мытищи

                                                                         Московская область

 

21. Безус Оксана Сергеевна                       МБОУ СОШ №31

                                                                         г.Новошахтинск

                                                                         Ростовская область

 

22. Жолобова Татьяна Анатольевна       МАОУ  СОШ №120

                                                                          г.Пермь

 

23. Соловьёва Ирина Леонидовна            к.п.н. доцент кафедры логопедии

                                                                         МГПУ, куратор конференции

 

24. Журавлёва Жанна Игоревна                зам.директора ИСО и КР ГАОУ ВО

                                                                         МГПУ, доцент кафедры логопедии

 

25. Павлова Анна Сергеевна                      старший преподаватель кафедры

                                                                         логопедии  МГПУ

 

 

 Список заявок на участие в фестивале МАРАФОН-АРТ 2

 

1. Десяцкий Михаил                            МБОУ школа для обучающихся с ОВЗ           

    Швыркова Ольга Ивановна -          г.Нарофоминск Московской области

    художественный руководитель

 

2. Храмкова Софья                              МБОУ  Школа-интернат №1

    Алексеева Анна                               г.Электросталь Московской области

    Ермоленко Мария                            Директор Данилова Наталия Александровна

    Кунтюкова Ксения

    Егорова Софья

    Суханов Андрей

    Тепляков Иван

    Белов Владислав

    Крутов Даниил

    Храмков Семён

    Метелёв Матвей

    Федосова Виктория

    Селянинова Елизавета

    Малышева Полина

    Поплавская Снежана

    Жидаева Альбина

    Широкова Наталья

    Крячко Никита

    Сидоров Антон

    Рубина Злата

    Майорова Марина Вячеславовна -

    руководитель танцевального

    коллектива "Рефлекс"

 

3. Шишков Артём                                    ОГБОУ  Школа №10 г.Рязань

    Котягина Елена Николаевна -          Директор Губич Любовь Владимировна

    педагог

 

4. Зверевщикова Кристина                     МКОУ  Школа №101

   Распонина Наталья Борисовна        г.Ижевск

   художественный руководитель        Удмуртская Республика

 

5. Театр танца "Радуга"                           ГКОУ  СО  ЕШИ №13

    Верещагина Алина                               г.Екатеринбург

    Иванникова Дарья

     Соколова Екатерина

     Киргинцева Анна

 

7.Вокальный ансамбль "До-Ми-солька":    Школа-инетрнат

   Зенина Ольга                                                 для воспитанников с ОВЗ

   Каршина Анастасия                                      г.Коломна

   Андреева Евгения                                         Московская область

   Сухорукова Анастасия

 

    Сольное :

    Макеев Сергей

    Руководитель Пугачёва

    Людмила Борисовна

 

8. Ансамбль "Жаворонушки"                         МБУ  НШДС  ОВЗ

    Бычкова Варвара                                         г.о.Мытищи

   Чирков Виктор                                          Директор  Кавиева

   Мельникова Алиса                                       Ирина Юрьевна

   Ефименкова Анна

   Борисов Степан

   Никонорова Виктория

   Беруненко Денис

   Стрельцова Наталья Сергеевна

   Астахова Елена Николаевна

   Федосова Валентина Александровна

   Соловей Марина Алексеевна

   Филиппова Наталья Николаевна

   Верещако Марина Николаевна

 

9. Композиция на жестовом языке                школа-интернат №65

    "Живи Земля !"                                              г.Москва

   Попова Анджелина

   Гребенюк Арсений

   Бурхонов Мухаммад

   Мусифшоева Соня

   Мельникова Анна

   Горшкова София

   Абдыкадыров Акжол

   Минязев Тимур

   Андрейкин Артём

   Борисов Дима

   Леонтьева Лиза

   Соловьёва Милана

 

   Руководители :

   Вольнова Анастасия Олеговна

   Полищук Алла Михайловна

 

10. Захарова Екатерина                           ОГБОУ  Школа №23

     Моисеева Елена Александровна       г.Рязань

     художественный руководитель