+7(495)768-77-91

Благотворительный фонд

социальной поддержки

и защиты инвалидов

«Марафон ИК»

Зарегистрирован 29 января 2015 г.

Главным управлением

Министерства юстиции Российской Федерации по Москве

ОГРН 1157700001370  Уч.№7714014855  

Список участников III фестиваля Марафон-АРТ

 

Участники фестиваля Марафон-АРТ

 

 

 

 

1. Мамонова Дарья                                       ГКОУ Урюпинская школа

 

    Гончарова Дарья                                       г.Урюпинск

 

    Голомазова Алёна                                     Волгоградская область

 

    Гусева Екатерина

 

    Ефимова Ольга

 

    Сидопов Данил                                          ГКОУ Тепикинская ШИ

 

    Артамонова Сабрина                                станица Тепикинская

 

                                                                          Волгоградская область

 

    Димитренко Ольга Викторовна -        ГКОУ Урюпинская школа

 

    хореограф

 

    Подлесная Екатерина                             ГКОУ Тепикинская ШИ

 

    Николаевна - муз.рук.

 

    Махинова Татьяна Викторовна

 

    директор

 

  

2. Барейшина Анна                                   МБОУ  СОШ №4

 

    Гвоздков Роман                                     г.Сосновый Бор

 

    Гвоздкова Ульяна                                 Ленинградская область

 

    Гладченко Артём

 

    Джеломанов Евгений

 

    Морозов Михаил

 

    Маркизова Анастасия

 

    Скуратова Дарья

 

    Савченко Сергей

 

    Кочетова Елена Ивановна

 

    педагог

 

    Ермолаева Ника

 

    Новокшонов Кирилл

 

    Сиварев Ярослав

 

    Семенская Софья

 

    Милютин Геннадий

 

    Трехглазов Даниил

 

    Стурова Светлана Николаевна

 

    педагог

 

    Михайлова Марина Васильевна

 

    директор

 

 

3. Солодков Глеб                                    КОУ  школа с ОВЗ

 

   Шарипова Линера                               г.Сургут

 

   Васина Ирина Васильевна                  ХМАО - Югра

 

   худрук

 

   Фея Вячеслав

 

   Гурин Давыд

 

   Рыкованова Вера

 

   Зейналова Саяра

 

   Кельзина Юлия Дмитриевна

 

   худрук

 

   Шонова Е.В. - директор

 

 

 4. Графкина Дана                                     БФ "Преодолей-ка"

 

    Мошкова Александра                            г.Москва

 

    Клепиковская Лилия

 

    Ёлкин Артём

 

    Кон-Браславский Глеб

 

    Тарасова Мария

 

    Демчук Александра

 

    Гусева Мария

 

    Иончева Эмилия

 

    Виноградова Анна

 

    Головина Таисия

 

    Пименов Михаил

 

    Громыко Елизавета

 

    Ёлкин Евгений Альбертович

 

    худрук

 

    Гонек Анна Олеговна

 

    президент

 

 

 5. Мурашкина Наталья                              МОУ  школа с ОВЗ

 

     Мурашкина Анна                                    г.о. Подольск

 

     Сбытов Евгений                                     Московская область

 

     Жаворонкова Анастасия

 

     Зинкевич Полина

 

     Кузьменко Ангелина

 

     Старшова Эвелина

 

     Кускова Ольга Викторовна

 

     педагог

 

     Кондратьева Наталья Владимировна

 

     педагог

 

     Борисова Ирина Алексеевна

 

     педагог

 

     Кондратьева Н.В. - директор

 

 

6. Леонтьева Елизавета                               ГКОУ  СКШИ №65

 

    Соловьёва Диана                                      г.Москва

 

    Рубинчик Александра

 

    Макарова Ангелина

 

    Банюлис Аудра

 

    Вольнова Анастасия Олеговна

 

    худрук

 

    Мазаев Павел Александрович

 

    худрук

 

    Захарова Галина Ивановна

 

    худрук

 

    Евтушенко Александр Ильич

 

    худрук

 

7. Ансамбль "Планета KIDs"                   ГБОУ школа №1708

 

    62 участника                                        г.Москва

 

    Долгополов Александр Олегович

 

    руководитель ансамбля

 

    Рябова Инна Николаевна

 

    педагог по хору

 

    Яговитин Антон Андреевич

 

    педагог по вокалу

 

    Яговитина Светлана Юрьевна

 

    хореограф

 

    Верешко Анна Сергеевна

 

    хореограф

 

    Новикова Тамара Никифоровна

 

    директор

 

 

 

8. Буленкова Ольга                                           МОУ школа-интернат с ОВЗ

 

    Буланов Николай                                          пос.Удельная

 

    Блохин Александр                                        Московская область

 

    Зверев Сергей

 

    Никишин Даниил

 

    Коробков Максим

 

    Ложкин Игорь

 

    Рыбаков Дмитрий Иванович

 

    музрук

 

    Шимко Татьяна Григорьевна

 

    концертмейстер

 

 

9. Вокальная группа "Весёлые нотки"         СОГБОУ Вяземская ШИ с ОВЗ

 

    15 участников                                               д.Чёрное

 

    Калашникова Нина Леонидовна                Смоленская область

 

    худрук

 

    Крылова Анна Александровна

 

    худрук

 

    Анисимова Марина Михайловна

 

    директор

 

 

10. Бычкова Варвара                                      МБОУ  НШДС  ОВЗ

 

      Ефименкова Анна                                     г.Мытищи

 

      Кайнова Анна                                             Московская область

 

      Никонорова Виктория

 

      Павлюченкова Мария

 

      Буланцева Виктория Викторовна

 

      Елисеева Наталья Александровна

 

      Лучкина Ангелина Алексеевна

 

      Старостина Галина Юрьевна

 

      Татарова Аминат Кадировна

 

      Микерина Светлана Ивановна

 

      музыкальный руководитель

 

      Зарецкая Галина Васильевна

 

      педагог-дефектолог

 

11. Шелковникова Екатерина                       МАОУ  СШ № 43

 

     Лескова Татьяна Михайловна               г.Петропавловск-Камчатский

 

     учитель начальных классов

 

 

12 . Айвазян Кристина                                  МКОУ  школа с ОВЗ

 

       Белых Оксана Леонидовна                   г.о.Балашиха

 

       зам.директора по ВР                             Московская область

 

       Тархова Галина Анатольевна

 

       директор